Если обычный поиск в интернете не ответил на ваши вопросы, вы можете задать их здесь.
Просьба задавать вопрос содержательно и коротко.
Ваш вопрос будет опубликован после модерации администратора.
Мы постараемся вам ответить в скором времени, понятно и развернуто.
Если у вас есть дополнительные вопросы, тогда вам лучше обратиться к специалистам,
которые более профессионально помогут вам.
Решаем проблемы, прислушиваемся к советам, радуемся благодарностям.

Grigoriy Laptev
Как эзотерики относятся к маскам для осознного снаведения?
0
Антон @pfilan
Ответ для: Grigoriy LaptevНе использовал.
Как они работают:
Спящий должен почувствовать это перемигивание сквозь закрытые веки и суметь осознать себя, не просыпаясь.
Это не очень хорошо и желание спать отпадает. Дневной сон (при свете) — не очень хорошо. Любое освещение, влияющее на глаз (тем более такая маска), не позволяет нормально высыпаться.
1
tatta
Есть ли объяснение тому, что человек с детства не может спать в полнолуние (бессонница до 3-4 утра)?
0
Антон Кузнецов
Ответ для: tattaМы спим меньше из-за биологических часов, которые достались нам в наследство от первобытных предков. Полная луна светит, дает некоторым людям свою энергию и силы для новых испытаний.
Исследователи из университета Базеля (Швейцария) объяснили, как лунный цикл влияет на самочувствие людей. "Похоже, что лунный цикл действительно влияет на сон человека даже тогда, когда он не видит Луны и не имеет понятия о ее фазе.
1
Даша Исупова
При выходе в астрал , если отправится в настоящем времени к какому-то живому ( ! ) человеку\существу , сможет ли он вас почувствовать , ну к примеру , если вы его тронете ?
0
Антон Кузнецов
Ответ для: Даша ИсуповаОбычно нет, возможно если тот человек тоже прокукует выходы в астрал. В обычном состояние сосуда мало, что можно чувствовать. Чувствуют только те люди, у которых есть настрой или повышена чувствительность к тонким материям.
1
Алексей Игнатов
Поскольку нет отдельной ветки для технических вопросов, поэтому спрошу здесь. Не все мои статьи на сайте опубликованы под моим именем. Как это исправить?
0
Антон @pfilan
Ответ для: Алексей ИгнатовТехнические вопросы можно задавать на почту или тут. Также можно написал в чате мне. «Антон Кузнецов».
Исправил.
1
Tatyana 33
Скажите, пожалуйста, означают ли что-то три совершенно одинаковых подарка от разных людей (три кружки с изображением совы)? P.S. я собираю сов. Или это просто совпадение. Интересно )))
0
Антон @pfilan
Ответ для: Tatyana 33Просто совпадение. Но это говорит о том что вас окружают люди, которые знает вас и понимают поэтому дарят то что вы собираете :)
1